Семинар по написанию грантов

Фонд президентских грантов принимает заявки до конца марта, а до этого подвели итоги первого конкурса 2020 года и, как показал анализ, очень много заявок оказывается «за бортом» конкурса из-за недостаточной проработанности и «детских» ошибок. Кроме того, традиционно ждём старта приема заявок на гранты Кабинета Министров Республики Татарстан, регулярно проходят различные конкурсы для НКО и физических лиц. Возможностей для привлечения средств на реализацию социальных проектов много!

Искусство и культура 16+

Как правильно и грамотно оформить заявку на грант, какие есть особенности и «лайфхаки», а также разбор реальных примеров – всё это и многое другое Вас ждет на семинаре-тренинге «Социальное проектирование и управление социальными проектами».

Участие бесплатное! Приглашаются представители СО НКО Казани и районов. Если у Вас есть готовые заявки или проекты заявок, берите их с собой для экспертной оценки. 

Дополнительная информация по ciss.rt@mail.ru или +7 (903) 342-02-39 

Спикеры: Капитан Грантов Егор Рафиков, эксперт Общественной палаты Республики Татарстан Антон Дыганов, ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО Лилия Сафина.

Программа:

  • Грантрайтинг или как правильно оформить социальный проект
  • Актуальные вопросы формирования команды проекта и информационной открытости НКО
  • Типичные ошибки и как их избежать
  • Экспертиза социального проекта
  • Продвижение социального проекта
  • Вопросы-ответы

Организаторы: Общественная палата Республики Татарстан, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

 

Поделиться:

1469 дней назад
20 марта 2020 14:00–17:00

Казань
г.Казань, ул.Батурина, 7 (Общественная палата Республики Татарстан)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов