• 23 октября 2018, вторник
  • Казань, ул.Петербургская, 28 (3 этаж, Учебный центр)

Семинар "Что сделать, чтобы привлечь людей на сайт НКО?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление инновационного развития КФУ
2012 дней назад
23 октября 2018 c 14:00 до 17:30
Казань
ул.Петербургская, 28 (3 этаж, Учебный центр)

Как эффективно использовать грант от Гугл на контекстную рекламу? Как понять пользователя? Какие его потребности? Что он или она ищут в поисковике? Что НКО может ему предложить? Как подобрать ключевые слова так, чтобы привлечь больше посетителей? Будем учиться задавать правильные вопросы и находить на них ответы.

Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашают на интересное и полезное мероприятие руководителей, кураторов социальных проектов, PR-специалистов и других представителей некоммерческих организаций, которые хотят реализовывать социальные проекты, и у которых нет бюджета на продвижение.

Бременские консультанты Андрей Мисюрев и Виталий Есипов проведут бесплатный семинар для представителей НКО.

Участники узнают, для чего НКО нужна информационная открытость, как с помощью контекстной рекламы привлечь новых благополучателей, волонтеров, партнёров и меценатов. И как получить грант Google на контекстную рекламу в 10 000$ ежемесячно. Бременские консультанты объяснят, как зарегистрировать аккаунт и запустить кампанию. Особые навыки и знания для участия не нужны.

Проведем аудит сайта Вашей организации прямо на семинаре – подскажем, какую страницу продвигать, как можно просто сделать ее привлекательнее и понятнее.

Участники семинара разберутся, зачем и как использовать новый инструмент продвижения и получат информационные материалы в помощь.

В семинаре примет участие директор по PR АНО «Корпорация активной молодежи», автор образовательного проекта «Капитан Грантов» Егор Рафиков, который в сентябре 2018 года выиграл грант Google и готов поделиться своим опытом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше